COFFRE DE VOYAGE à couvercle cintré d'Epoque... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
COFFRE DE VOYAGE à couvercle cintré d'Epoque Louis XIV en cuir clouté de laiton sur âme de bois, l'entrée de serrure à décor d'une coupe de fruits et de fleurs Complet de sa serrure, intérieur doublé de planches de contreplaqué 54 x 104 x 51 cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat