ECOLE PROBABLEMENT DU NORD du XVIIIème Siècle Paysage... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
ECOLE PROBABLEMENT DU NORD du XVIIIème Siècle Paysage animé HUILE SUR TOILE 53 x 66,5 cm (rentoilage, craquelures, accidents) Cadre Fin XIXème en bois et stuc doré à moulures de laurier et de perles
Mes ordres d'achat