ECOLE PROBABLEMENT ANGLAISE DU DEBUT DU XVIIIème... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE PROBABLEMENT ANGLAISE DU DEBUT DU XVIIIème Siècle Portrait d'homme au jabot de dentelle MINIATURE OVALE SUR CARTON 6,4 x 5,3 cm (petits manques latéraux) Cadre posterieur en bois doré
Mes ordres d'achat