ECOLE DU NORD DU XVIème Siècle - Suiveur... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE DU NORD DU XVIème Siècle - Suiveur de Pieter POURBUS La Cène PANNEAU SUR DEUX PLANCHES 42 x 56,5 cm (Fentes et reprises) Cadre XIXème en bois et stuc doré à cannelures et oves (accidents et manques, reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat