Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Plage en... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Plage en Normandie

Huile sur toile

Signée J. LIEVIN en bas à gauche

39 x 64 cm

Pliures, bordures accidentées

Sans châssis

Expert | Noé WILLER

Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat