Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux à quai ou au port 4 huiles sur panneau 3 signées L. DUPUY, une signée A. MICHEL 36 x 17.5 ou 17.5 x 36 cm Quelques frottements, un panneau voilé Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat