Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages de forêt ou au bord de l'eau, principalement animés 10 huiles sur panneau 7 signées L. DUPUY, 2 signées LANGUINAIS, une signée du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER 15.5 x 22 cm environ Quelques frottements Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat