PLATEAU A COURRIER ET PLATEAU / VIDE-POCHE... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PLATEAU A COURRIER ET PLATEAU / VIDE-POCHE de forme mouvementée de Style Louis XV en argent Minerve 950 Millièmes à décor de Rocailles, le vide-poche gravé du monogramme AD L. 22 x 18 cm et 14,5 x 8,5 cm P. 442 g
Mes ordres d'achat