PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE Circa 1920 en... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE Circa 1920 en or jaune 750 Millièmes, lapis lazuli, perle de culture et petite rose Poids brut : 6,8 grammes
Mes ordres d'achat