GRANDE JARRE EN TERRE CUITE XVIII-XIXèmes... - Lot 638 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 638
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
GRANDE JARRE EN TERRE CUITE XVIII-XIXèmes Siècles à deux anses Piètement en fer forgé postérieur H. Totale 111 cm D. 66 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat