Irmgard Micaela BURCHARD (1908-1964) Vue... - Lot 633 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 633
Estimation :
50 - 100 EUR
Irmgard Micaela BURCHARD (1908-1964) Vue de Paris HUILE SUR ISOREL Signée en bas à droite - Annotée en bas à gauche avec envoi autographe à Henry Vergoz 49 x 61 cm Cadre On y joint : Un tableau attribué au même artiste Scène de marché HUILE SUR ISOREL 47 x 37 cm Cadre
Mes ordres d'achat