Dans le goût de Jean GERBINO à Vallauris VASE... - Lot 626 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 626
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Dans le goût de Jean GERBINO à Vallauris VASE CORNET sur talon en terres mêlées à décor mosaïqué Signé "PERRIN" et situé à Vallauris H. 24 cm, diam. 15 cm (Très légères égrénures)
Mes ordres d'achat