Marcel PARTURIER (1901-1976) Paysage à Eygalières HUILE... - Lot 625 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 625
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976) Paysage à Eygalières HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche Contre-signée et située au dos 24 x 33 cm A nettoyer Cadre de Style Régence en bois laqué et toile
Mes ordres d'achat