Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Tournaments... - Lot 623 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 623
Estimation :
800 - 1000 EUR
Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Tournaments - 1963 CRAYON ET AQUARELLE SUR CARTON Signé et daté en haut à gauche 51 x 79 cm (vernis tâché) Baguette dorée Etiquette de la Portal Gallery au dos
Mes ordres d'achat