TAPIS CESARE (chaîne, trame et velours en... - Lot 607 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 607
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
TAPIS CESARE (chaîne, trame et velours en liane), centre de la Turquie, vers 1930-1950 260 x 95 (Usures , insolé) Expert : Alexandre CHEVALIER
Mes ordres d'achat