BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS la partie supérieure... - Lot 601 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS la partie supérieure en retrait de Style Louis XVI - XXème Siècle en placage de bois de rose ouvrant à quatres vantaux vitrés en partie supérieure et quatre tiroirs et quatre vantaux en partie inférieure à décor marqueté de bouquets de fleurs, ornementation de bronze doré 209 x 205 x 51 cm (Petits accidents, manques, griffures et anciennes mouillures) Lot judiciaire Frais 14,28%
Mes ordres d'achat