MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée... - Lot 600 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 600
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée de Style Provence XVIIIème Siècle en bois doré à décor de pampres de vigne et fleurs, le fronton à médaillon perlé orné d'un vase antique et surmonté d'un ruban 121 x 70 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat