SUITE DE 3 FAUTEUILS à dossier cabriolet... - Lot 597 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 597
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE 3 FAUTEUILS à dossier cabriolet médaillon de Style Louis XVI Modernes en bois laqué crème rechampi or et saumon à décor de tores de rubans, branches de lauriers enrubannés et feuilles d acanthe, pieds fuselés à cannelures, garniture à coussin en soie à décor de rinceaux fleuris 96 x 67 x 50 cm TBE (petites usures à la garniture)
Mes ordres d'achat