PETIT MIROIR de Style Louis XVI XXème siècle... - Lot 596 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 596
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PETIT MIROIR de Style Louis XVI XXème siècle à encadrement en bois doré et laqué vert à décor de moulure de perles fronton ajouré à décor de feuilles de lauriers, flutes et rosaces encadrant un médaillon fleurdelysé 56 x 33 cm
Mes ordres d'achat