Galiléo POCHINI (XIXème Siècle) BUSTE D'ENFANT... - Lot 492 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
Galiléo POCHINI (XIXème Siècle) BUSTE D'ENFANT RIEUR en albâtre sur socle en onyx marbré Signé et situé Florence H. 46 cm
Mes ordres d'achat