James BERTRAND (1823-1887) Portrait d une... - Lot 488 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 488
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
James BERTRAND (1823-1887) Portrait d une jeune italienne de profil - 1873 HUILE SUR TOILE (craquelures) Signée et datée en haut à droite 55 x 43,5 cm Sous verre dans un cadre de l Epoque en bois et stuc relaqué or à moulures de perles, feuilles d'acanthe et lauriers (accidents et manques)
Mes ordres d'achat