ECOLE NAPOLITAINE dans le Style du XIXeme... - Lot 487 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 487
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE NAPOLITAINE dans le Style du XIXeme Siècle Eruption nocturne du Vésuve le 16 avril 1820 GOUACHE SUR PAPIER Titrée dans le montage Annotations et date apocryphe A vue 32 x 45 cm Cadre en bois et stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat