Leonardo MORELLE (XIX-XXèmes Siècles) Enfants... - Lot 486 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 486
Estimation :
100 - 150 EUR
Leonardo MORELLE (XIX-XXèmes Siècles) Enfants italiens PAIRE D AQUARELLES SUR PAPIER Signées en bas à droite A vue 20 x 29,5 cm Cadres de l'Epoque en bois et stuc relaqués or à décor Louis XV
Mes ordres d'achat