TABLE DESSERTE OVALE de Style Louis XVI Début... - Lot 478 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 478
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLE DESSERTE OVALE de Style Louis XVI Début du XXème Siècle en acajou et placage d acajou, dessus de marbre gris Sainte Anne à galerie de laiton interrompue, montants à demi-colonne à cannelures à deux tablettes cerclées de laiton anciennement doré, pieds fuselés à cannelures et sabot 86 x 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat