BOUGEOIR de Style Louis XVI en grès beige... - Lot 472 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 472
Estimation :
50 - 100 EUR
BOUGEOIR de Style Louis XVI en grès beige craquelé et bronze doré à décor de moulures de perles et godrons ,les anses à mufle de bélier H. 15,5 cm ON Y JOINT une monture en bronze doré de même modèle
Mes ordres d'achat