CASSOLETTE de Style Louis XVI Fin du XIXème... - Lot 471 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 471
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CASSOLETTE de Style Louis XVI Fin du XIXème Siècle en agate brune et bronze doré, le couvercle à prise en fleurs et fruits, les montants à mufles et pattes de bélier encadrant un motif de serpent, base triangulaire évidée H. 29 cm D. 11 cm (Couvercle accidenté et restauré, prise à refixer)
Mes ordres d'achat