DANS LE GOUT DE J.B. PATER ET DE N. LANCRET... - Lot 468 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 468
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
DANS LE GOUT DE J.B. PATER ET DE N. LANCRET - XIXème SIECLE Le Concert et La Danse PAIRE D'HUILES SUR TOILE 39 x 32 cm Cadres de l'Epoque en bois et stuc doré à décor de palmettes (L'un avec petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat