TABLE VOLANTE A TROIS PLATEAUX RONDS A GALERIE... - Lot 461 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE VOLANTE A TROIS PLATEAUX RONDS A GALERIE de Style Transition Louis XV/Louis XVI - Fin du XIXème Siècle en placage de bois de rose, trois pieds cambrés à sabot de bronze doré H. 72,5 cm D. 36 cm (plateaux voilés)
Mes ordres d'achat