Fred ROE (1864-1947) Maison en Hollande... - Lot 458 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Fred ROE (1864-1947) Maison en Hollande AQUARELLE Signée en bas à gauche A vue 40 x 54 cm Cadre de l'Epoque en bois doré et noirci à tors de feuillages
Mes ordres d'achat