ECOLE DU XIXème SIECLE Verre de fleurs sur... - Lot 451 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 451
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE DU XIXème SIECLE Verre de fleurs sur un entablement HUILE SUR TOILE 40,5 x 32 cm (accidents et restaurations) Cadre Moderne en bois doré et laqué
Mes ordres d'achat