ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE... - Lot 450 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Nature morte au col-vert, casserole de petits pois et légumes et Nature morte à la botte d'asperges, poissons et coquillages PAIRE D'HUILES SUR TOILE formant pendant 49 x 65 cm Dans des cadres Fin XIXème en bois et stuc relaqué or à moulures de lauriers et feuillages (accidents et manques)
Mes ordres d'achat