Léon DELACHAUX (1850-1919) La Couturière HUILE... - Lot 446 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Léon DELACHAUX (1850-1919) La Couturière HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 46 x 55,5 cm Cadre de l Epoque en bois et stuc relaqué or à décor Régence
Mes ordres d'achat