TABLE DE MILIEU de forme mouvementée Circa... - Lot 441 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 441
Estimation :
200 - 400 EUR
TABLE DE MILIEU de forme mouvementée Circa 1860-1880 en bois noirci, placage de bois noirci et marqueterie de laiton à décor de trophée de musique encadré et filets sur le plateau, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés à sabot de bronze 76 x 135 x 86 (petites usures et rayures)
Mes ordres d'achat