PAIRE DE CHAISES VOLANTES CANNEES à dossier... - Lot 437 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE CHAISES VOLANTES CANNEES à dossier violonné ajouré Cira 1860-1880 en bois noirci et décor doré et incrusté de burgau à décor floral et frise de postes et rinceaux, pieds cambrés à entretoises 85 x 40,5 x 37,5 cm (petites piqures d insectes xylophages et usures au décor)
Mes ordres d'achat