ECRAN DE CHEMINEE de forme mouvementée de... - Lot 434 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 434
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECRAN DE CHEMINEE de forme mouvementée de Style Louis XV Circa 1860-1880 en bois noirci à décor sculpté d une fleur encadrée de feuilles d acanthe, pieds cambrés H. 100 cm L. 54 cm Garniture en damas postérieure
Mes ordres d'achat