GRAND PLATEAU DE SERVICE de forme mouvementée... - Lot 431 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 431
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
GRAND PLATEAU DE SERVICE de forme mouvementée d'Epoque Napoléon III en carton bouilli laqué noir à décor polychrome et or et incrustations de burgau de fleurs et rinceaux L. 77,5 cm (accidents et craquelures)
Mes ordres d'achat