ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE Bord d'étang... - Lot 428 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE Bord d'étang - 1907 HUILE SUR PANNEAU Signée et datée en bas à gauche 38 x 27 cm Cadre Moderne de Style XIXème en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat