Théodore LESPINASSE (1846-1919) Paysage... - Lot 427 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Théodore LESPINASSE (1846-1919) Paysage d'automne - 1889 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche (à nettoyer) 32,5 x 46 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à moulure de lauriers et feuillages
Mes ordres d'achat