Henri-Louis FOREAU (1866-1938) Bac sur une... - Lot 426 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 426
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Henri-Louis FOREAU (1866-1938) Bac sur une rivière, effet du soir HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 60 x 81,5 cm (A nettoyer) Cadre de Style Régence en bois et stuc doré à cartouche de laiton gravé
Mes ordres d'achat