D'après Alfred BARYE (1795-1875) Faisan BRONZE... - Lot 422 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
D'après Alfred BARYE (1795-1875) Faisan BRONZE PATINE Signé sur la terrasse, fonte d'édition ancienne 11,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat