EICHWALD - GRANDE COUPE NAVETTE COQUILLE... - Lot 420 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 420
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
EICHWALD - GRANDE COUPE NAVETTE COQUILLE - Bohême Fin du XIXème Siècle de Style XVIIIème en barbotine polychrome et or, le pied en forme d'amour sur un dauphin et socle Rocaille Marque en creux 35 x 43 x 31 cm (accidentée restaurée) ON Y JOINT UNE BOUQUETIERE de la même Epoque et d'un Style rapprochant en barbotine polychrome à décor de putto tenant un vase sur socle Rocaille H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat