NON VENU BUSTE D'ANTINOUS sur socle... - Lot 415 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 415
Estimation :
60 - 80 EUR
NON VENU BUSTE D'ANTINOUS sur socle colonne et base carrée probablement Dieppe XIXème Siècle en ivoire sculpté H. 22 cm (une restauration, fentes) P. 454 g
Mes ordres d'achat