Thomas BLINKS (1860-1912) Le départ de la... - Lot 412 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 412
Estimation :
600 - 800 EUR
Thomas BLINKS (1860-1912) Le départ de la Promenade - 1890 HUILE SUR PANNEAU Signée et datée en bas à droite 17,5 x 25,5 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc relaqué or à décor Rocaille ajouré
Mes ordres d'achat