William THORNLEY (XIX-XXème Siècles) Marines PAIRE... - Lot 404 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 404
Estimation :
1500 - 2000 EUR
William THORNLEY (XIX-XXème Siècles) Marines PAIRE D'HUILES SUR TOILE 25,5 x 41 cm (rentoilées) Dans des cadres Fin XIXème en bois et stuc doré à décor Régence de cartouches ajourés (accidents et manques)
Mes ordres d'achat