CONSOLE - Angleterre Epoque Victorienne en... - Lot 403 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 403
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CONSOLE - Angleterre Epoque Victorienne en bois et placage de palissandre à décor de moulures de godrons et de perles, plateau bois, montants antérieurs en console à feuille d'acanthe, montants posterieurs à pilastre et fond de miroir (rapporté), base à plinthe 87 x 103 x 35 cm ON Y JOINT UN MIROIR RECTANGULAIRE à fronton ajouré de la même Epoque et de la même provenance en acajou et placage d'acajou à décor de moulures festonnées 87 x 62 cm (fronton accidenté)
Mes ordres d'achat