PAIRE DE TABOURETS DE PIED de forme mouvementée... - Lot 398 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
PAIRE DE TABOURETS DE PIED de forme mouvementée - Angleterre Epoque Victorienne en bois et stuc doré à décor Rocaille, garniture en velours rouge capitonné, pieds cambrés 24 x 41 x 37 cm (accidents, manques et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat