STAFFORDSHIRE - 2 GROUPES DONT 1 FORMANT... - Lot 397 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 397
Estimation :
30 - 40 EUR
STAFFORDSHIRE - 2 GROUPES DONT 1 FORMANT BOUQUETIERE, Angleterre Epoque Victorienne en faience fine à décor polychrome représentant un couple d'amoureux et Robin des bois accompagné d'un frère d'armes et d'un chien (légendé sur la base) H. 33 et 39 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat