GRANDE COUPE DE FORME CALICE Angleterre Epoque... - Lot 396 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 396
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GRANDE COUPE DE FORME CALICE Angleterre Epoque Victorienne en argent 800 Millièmes à décor de moulures de perles et ciselé de couronnes de fleurs enrubannées Poinçon Sheffield 1897 P. 768 g H. 32 cm BE (petites bosses et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat