ECOLE DU XIXème SIECLE DANS LE STYLE DU XVIIème... - Lot 394 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE DU XIXème SIECLE DANS LE STYLE DU XVIIème SIECLE Le tombereau au retour des paturâges HUILE SUR TOILE 30,5 x 36 cm (rentoilage, restaurations) Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat