ECOLE PROBABLEMENT HOLLANDAISE DU XIXème... - Lot 393 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 393
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE PROBABLEMENT HOLLANDAISE DU XIXème SIECLE, ROOKMAN (?) Troupeau sur un chemin HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 18,5 x 24 cm Cadre de l Epoque en bois et stuc relaqué or à cannelures et écoinçons à palmettes (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat